Omg Forum...Let's have a chat!

Объявление


Погода в Москве

Погода в Москвее - www.mskpogoda.ru


Welcome! Просьба всем гостям зарегится, ибо больше возможностей! Регистрация проста, без авторизации на e-mail. (!)

Добро пожаловать на форум.Write smth, Make us feel so happy!







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Omg Forum...Let's have a chat! » Наши новости... » Мини-рубрика на форуме -process- Searching advices.


Мини-рубрика на форуме -process- Searching advices.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://rd.foto.radikal.ru/0708/78/4bf59f16504b.jpg

Вообще идейка висела в голове давно, нужно реализовать.
Помните, в шестом/седьмом классе появились первые анкеты (я обобщаю), дело забавное. Не сомневаюсь, что все любили заполнять её. Также большинство просматривало анкеты уже отписавшихся людей.

У меня была одна из таких анкет. Пролистывая, навивает приятные воспоминания. Нужно создать новую, но не на листке бумаге. Также хочу создать серьёзный форум, прям чтобы "В мемориз!"

Что же я предлагаю? Я предлагаю создать раздел "Анкетирование" на форуме, чтобы остались воспоминания. НО. Есть "НО", причём не одно)

Теория

Во-первых, этот раздел будет жестко модерироваться, по крайне мере сама анкета. Юмористический оттенок в анкете может присутствовать, но не злоупотребляйте. Помните про правила форума. На нашем форуме я ещё ни разу не банил акк, надеюсь, не придётся, хотя это забавная штука - перманент.

Во-вторых, нужен модератор, ответственный человек, который будет вести рубрику, боюсь не один. Прежде всего мы должны составить обширную анкету, узнавая все подробности о человеке.

В-третьих, в этой категории, будут помимо форума анкетирования проводиться голосования + тесты, определять мнение большинства.

Реализация

Как я вижу этот раздел? Ещё думаю о концепции. Прежде всего будет висеть образец анкеты в прикрепленных темах. Предлагаю каждому человеку в отдельной теме ответить на вопросы анкеты, в этой же теме, как я думаю, может идти диалог. 

Тем не менее, главное начать и сделать, модифицируем впоследствии.

Хотите принять участие? Делаем "мозговой штурм". Вы пишите в текстовом документе Ваш вариант анкеты, потом всю инфу собираем и делаем 1 полную. Мне бы хотелось в одной анкете около 100-150 вопросов.

Предлагайте кандидатуры, предлагайте принцип построения. Можно в пм,icq, можно в темке с обсуждением.
Отнеситесь серьёзно, плз.

Обсуждение ввёдется в этой теме

***ADDED***
Немного посовещавшись с OzZe, мы решили сделать отдельную категорию "Анкетирование". Делиться категория на 3 форума:
1. Анкетирование
2. Тесты
3. Голосования

Отредактировано Heamo (2007-08-06 15:32:30)

0

2

Мы открылись!
Спасибо всем за сотрудничество!

0


Вы здесь » Omg Forum...Let's have a chat! » Наши новости... » Мини-рубрика на форуме -process- Searching advices.